Мальчишки играли на берегу моря камешками и придумывали для каждого вида камешков свои названия.'Смотрите, как у меня много-крелов!"-воскликнул Даня.Миша огорчился:"А у меня только один крел".Яша поправил его:"Одна крела".Влади...

Мальчишки играли на берегу моря камешками и придумывали для каждого вида камешков свои названия.'Смотрите, как у меня много-крелов!"-воскликнул Даня.Миша огорчился:"А у меня только один крел".Яша поправил его:"Одна крела".Владик возразил:"Да нет, одна крелова".Кто из ребят точно ошибся в образовании единственного числа нового слова? (А) только Миша; (Б) только Яша; (В)только Владик; (Г) все, кроме Миши; (Д) все, кроме Владика;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что Яша. А так незнаю