М.Алданов "Чертов мост". Срочно нужно краткое содержание (желательно с подробностями). Нам задали его, а я не успела прочитать это произведение. Вся надежда на вас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёртов мост рассказывает о героическом переходе русской армии через Альпы, под руководством А . В Суворова. И рассказывает не возникновениию новой страны