Маленькая девочка в панамке вышла из дома, перешла улицу и побежала по дорожке между домами. Задание :составить такое же предложение со всеми падежами в нем.

Маленькая девочка в панамке вышла из дома, перешла улицу и побежала по дорожке между домами.  Задание :составить такое же предложение со всеми падежами в нем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старая  бабушка  в  свитаре  вышла  из  квартиры, вышла на улицу и  пошла  по  краю дорого  между  садами