Маленькая разбойница это положительный или отрицательный персонаж? и почему СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленькая разбойница это положительный или отрицательный персонаж? и почему  СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотр из какой сказки если из снежной каролевы то она положительный герой потомучто  1) она её не убила ,а оставила у себя 2) спасла её от других разбойников 3)отпуустила её и отдала своего оленя