Маленькие глухарята еще не умеют летать, но они уже понимают опасность. Задание: Сделайте полный синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОВЕСТВОВАТ., НЕВОСКЛИЦ.,СЛОЖНОСОЧИНЁННОЕ, СОДИНЕНО ПРОТИВИТЕЛЬНЫМ СОЮЗОМ НО; 1-ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПРОСТОЕ, ДВУСОСТАВНОЕ - ОСНОВА ГЛУХАРЯТА НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ , РАСПРОСТРАНЁННОЕ 2-ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРОСТОЕ, ДВУСОСТАВНОЕ - ОСНОВА  ОНИ ПОНИМАЮТ, РАСПРОСТРАНЁННОЕ