"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери 1. О чём книга?(1 слово) 2. Характер книги

"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери 1. О чём книга?(1 слово) 2. Характер книги(2 слова) 3. Место и время действия(3 слова) 4. Главные события в книгу(4 слова) 5. Главные герои, какие они(5 слов) 6. Что вы чувствовали, когда читали начало,середину и конец книги?(6 слов) 7. О чём эта книга?(дополните первую строку семью словами) 8. Ваша реклама/антиреклама, рекомендация книги(8 слов) Это всё про "Маленький принц"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автор:Антуан де Сент-Экзюпери!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Книга это о детстве. 2. Осуждение взрослых. 3. Разные небесные тела. 4. Путешествия Маленького Принца по планетам, события в пустыне. 5. Маленький Принц, Роза, Лис. Маленький Принц - добрый, не понимающий многого в мире взрослых. Роза - капризная, но добрая. Лис - преданный и верный. 6. Интерес к этой восхитительной сказке. 7. Книга это о детстве и о взрослом мире и всех кто живёт. 8. Прекрасная книга! очень рекомендую к прочтению.