Маленький любой рассказ про дружбу или про путешествия друзей интересное что то срочноооо не большой рассказ
Маленький любой рассказ про дружбу или про путешествия друзей интересное что то
срочноооо не большой рассказ
Ответ(ы) на вопрос:
В детском саду было много разных детей. Они все дружно жили и играли вместе. Никогда не было того, что кто нибудь бил кого нибудь. Все были добрыми. Среди них были два мальчика-друга. Они жили рядом и любили гулять около грушевого дерева которое было в парке. Один из ребят заметил последнюю грушу на ветке, она была последней потому что наступила осень, и больше ничего не растет. Она полез на дерево, схватил грушу и понял что назад ему пути нет. Он позвал на помощь. К нему прибежал его друг и помог слезть с дерева, хоть он сам свалился с него и замарал штаны. Они разделили грушу между собой поровну и с грустью смотрели на одинокое дерево. Вместе.