Маленький Петя удивился когда увидел коробку для шляпы на иллюстрации к стихотворению С.Я Маршака Богаж: Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. А какое из этих слов зде...

Маленький Петя удивился когда увидел коробку для шляпы на иллюстрации к стихотворению С.Я Маршака Богаж: Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. А какое из этих слов здесь означает "коробка для шляпы"? (А)диван (Б)чемодан (В)картина (Г)корзина (Д) кортонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По логике должно быть картонка