Маленький пушистый комочек быстро катился по стволу и поднимался все выше и выше. из этого предложения выпиши слова в три столбика имя существительное, прилагательное, глагол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.-комочек,ствол прил.-маленький,пушистый глагол-катился,поднимался
Гость
Существительные: комочек, по стволу,  Глагол: катился, поднимался Прилагательное: маленький, пушистый Наречия: быстро, выше и выше