Маленький стих о времени года о природе и о детях 3 класс гимназия 13

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, например, детский стишок о березке, как она выглядит в каждый из четырех сезонов. Березка Эта модница лесная Часто свой наряд меняет: В шубке белой – зимой, Вся в сережках – весной, Сарафан зеленый – летом, В день осенний – в плащ одета. Если ветер налетит, Золотистый плащ шуршит. И. Семенова