Маленькое сочинение 100-140 слов на тему: "какую работу вы собираетесь выбрать? Почему?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия инженер  Гражданскому инженеру требуется много знаний механики, конструкций материалов, механики в водной среде и так далее.  В наши дни гражданское строительство включает в себя производство и поставку энергии, развитие аэропортов и воздушных судов, создание и обслуживание химических заводов, проектировка атомных станций и других важных объектов.  Виды деятельности в гражданской инженерии  После получения степени самыми востребованными становятся виды деятельности: Управление строительством;  Геотехническая инженерия;  Инженерия в общественных работах;  Научно-исследовательская деятельность;  Работа на транспорте;  Проектирование водных объектов.  Если человека хочет стать хорошим инженером, он должен обладать силой воли и ума, иметь хорошее здоровье и море энергии. ОН должен чувствовать личную ответственность за результаты своей работы.  Потому что одна ошибка в проектировании может повлечь гибель сотен людей.