Маленькое сочинение чем живет мояя страна Помогите друщья даю 15 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою страну,называется она Россия.Россия самая больбшая страна в мире.В России огромные запасы природных богатств.Живет моя страна употреблением табачной и алкогольной продукцией,насилием,безработицей,наркоманией,вечными обещаниями со стороны правитьльства.Скорей всего моя страна не живет ,а выживает.Я люблю свою страну,мне повезло у меня есть родители,дом,я учусь,можно сказать мне повезло.Это моя семья,моя маленькая страна.Моя страна живет сильным духом.