(маленькое сочинение) Какие уроки мы получили, проживая с Васей встречу, дружбу с нищими? (Дурное общество) помогите прошу, нету времени делать, много задали всего (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы получили урок,что надо помогать людям, а сами бедняки не таки уж плохие люди. Мы получили урок что надо делиться всем тем ,что сами имеем.