Маленькое Сочинение на тему Весений дождь 4-5 строчек плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной пошёл дождик. Дети вышли погулять .Миша и сестра Оля запустили кораблики .Дядя Ваня посадил саженцы винограда , и они скоро расцветут.Дима гулял с собакой по имени Шарик.
Гость
весенний дождь шёл у калитки всем было скучно этим днём . он был сильный и очень мокрый , даже собаки сидели в канурах . я вышел и сразу дождь прекратился и вышло солнце и я пошол с друзьями на пекник но даже там нас ждал весенний дождь . мы быстро побежали домой и высушились и стали пить чай . и стали смотреть телевизор надеюсь я тебе помог кстати ты можешь изменять слова