Маленького (человечка) - морфологический разбор (с пост, непост. признаками)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.  Маленького (человечка) - имя прилагательное (какого?) II. Начальная форма - (какой?) маленький       а) пост. признаки: качественное       б) непост. признаки: полная форма, родительный падеж, единственное число, мужской род. III. Человечка (какого?) маленького - определение.