Маленькому Леве всего год но он уже знает довольно много слов Одни слова он как-то по-своему говорит( например: живот, пуп, сапоги ,сок) другие не говорит а только показывает пальцем на соответствующее объект (например: голова ...

Маленькому Леве всего год но он уже знает довольно много слов Одни слова он как-то по-своему говорит( например: живот, пуп, сапоги ,сок) другие не говорит а только показывает пальцем на соответствующее объект (например: голова ,ноздря ,нос, ухо, язык )В какие из этих двух групп попадают слова :бок ,волосы, глаз ,дом ,печенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( например: живот, пуп, сапоги ,сок + бок, дом, печенье) (например: голова ,ноздря ,нос, ухо, язык + волосы, глаз