Маленькой звездочкой казался далекий Маяк. запиши предложение разбери по членам предложения Выпиши словосочетания помагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькой звёздочкой казался далекий маяк. Маленькой - определение ( волнистая черта) Звёздочкой - дополнение ( тире, пробел, тире , пробел) Казался - сказуемое ( 2 черты) Далекий - определение ( волнистая черта) Маяк - подлежащее ( 1 черта) Словосочетания : Маленькой звёздочкой, звездочкой казался , далекий Маяк. ( с главными слегами , т.е. подлежащим и сказуемым не делают словосочетаний )