Мальт собрал брусок из 27 одинаковых по размеру кирпичиков потом он разломил брусо

Мальт собрал брусок из 27 одинаковых по размеру кирпичиков потом он разломил брусок на две части так что одна оказалась два раза длинее другой Затем он разломил один из Новых грузиков по тем же правилам и так сделал еще несколько раз Какой из следующих брусков не мог у него получится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 27:3=18 и 9 -две части 2). 18=12 и 6 -так он поступил со 2 куском 3). 6= 2 и 4 - так он поступил с 1 куском 4). Четное число не получается! (2 и 4)