Малыш и Карлсон полетели в гости к Карлсону в гости. Когда они пролетели 56 м, что составило 70% всего пути, вернулись родители малыша, и Карлсон увеличил обороты пропеллера. Какое расстояние они пролетели с повышенной скорость...

Малыш и Карлсон полетели в гости к Карлсону в гости. Когда они пролетели 56 м, что составило 70% всего пути, вернулись родители малыша, и Карлсон увеличил обороты пропеллера. Какое расстояние они пролетели с повышенной скоростью? ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56÷70=0.8 м в 1% 100-70=30% пути летели с повышенной скоростью 0.8×30=24 метра летели с повышенной скоростью