Малыш и Карлсон вдвоем съели 16 плюшек,а фрёнкен Бок съела на столько же плюшек больше,чем Малыш,на столько же меньше,чё Карлсон.Сколько плюшек съела фрёнкен Бок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрекен Бок съела настолько же больше Малыша, насколько меньше Карлсона. Это значит, что она съела среднее арифметическое между ними. 16/2 = 8 плюшек.