Малыш, малыши, снег, снеговик, хлопать, хлопушка, холода, холод, почта, почтовый, сад, садовый, корма, кормовой, польза, полезный. поставить ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малыш-ударение на Ы малыши-ударение на И снег -ударение на Е снеговик- ударение на И хлопать -ударение на А хлопушка- ударение на У холода- ударение на А холод-ударение на О почта- ударение на О почтовый- ударение на О сад -ударение на А садовый- ударение на О корма- ударение на А кормовой- ударение на О польза- ударение на О полезный- ударение на Е