Мама далв Васе 2 ручки,мама куаиоа ручки по 5 рубл каждую. Сколько стоят все ручки?Сколько таких ручек можно купить за 20 рублей. Помогите пожалуйста вместе с условиям и решением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*2=10(р) заплатила мама за ручки 2)20:5=4(руч)-можно купить за 20 рублей Ответ:4 ручки мжно купить за 20 рублей
Гость
1) 5•2=10( руб) стоят все ручки 2)20:5=4( руч) можно купить Ответ:4 ручки можно купить на 20 рублей