Мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг ?
Мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг ??авна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?
Ответ(ы) на вопрос:
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы