Мама испекла пирожки. Утром Она съела один пирожок А половина всех оставшихся пирожков положила в корзину Красной Шапочки, чтобы она отнесла их бабушке. по дороге Красная шапочка съела два пирожка и 3 часть оставшихся пирожков ...

Мама испекла пирожки. Утром Она съела один пирожок А половина всех оставшихся пирожков положила в корзину Красной Шапочки, чтобы она отнесла их бабушке. по дороге Красная шапочка съела два пирожка и 3 часть оставшихся пирожков отдала Волку .8 пирожков которые остались после этого Красная шапочка принесла бабушке .сколько пирожков испекла мама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*3=24(п.) это до Того как она отдала волку 2)24+2=26(п.) это до Того как съела 3)26+1=27(п.) это до Того как мама съела Вот)))