Мама истратила 75р. на покупку кекса и молока. На сколько кекса дороже молока, если молоко стоит 26 р.

Мама истратила 75р. на покупку кекса и молока. На сколько кекса дороже молока, если молоко стоит 26 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75--26=49р (стоит кекс) 49-26=23 (разница) на 23р
Гость
75-26 = 49  49-26=23 На 23 руб кекс дороже молока
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы