МАМА купила 1 л молока. 10/21 этого кол-ва было использовано для приготовления каши, а 3/7 для приготовления какао. для приготовления какого блюда поторебовалось меньше молока? какая часть молока была использована? какая часть ...

МАМА купила 1 л молока. 10/21 этого кол-ва было использовано для приготовления каши, а 3/7 для приготовления какао. для приготовления какого блюда поторебовалось меньше молока? какая часть молока была использована? какая часть осталась?   СРОЧНО ПРИСРОЧНО ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10/21  > 3*3/7*3 =9/21   1/21осталась 10/21+9/21=19/21  использована