Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?

Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160*2=320 420-320=100 всего на картофель 100/5=20 руб
Гость
2*160=320  420-320=100/5=20
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы