Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Ответ(ы) на вопрос:
160*2=320
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
2*160=320 420-320=100/5=20
Не нашли ответ?
Похожие вопросы