Мама купила 2 кг. рыбы по 160 руб. и 5 кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 руб.

Мама купила 2 кг. рыбы по 160 руб. и 5 кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 160*2=320 рублей за рыбу 2)420-320=100 рублей за картофель 3)100:5=20 рублей цена 1 кг картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы