Мама купила 220 г конфет.Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р., если цена 1кг конфет 102 р. ?
Мама купила 220 г конфет.Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р., если цена 1кг конфет 102 р. ?
Ответ(ы) на вопрос:
102:100=1.02
1.02*22=22.44
50-22.44=27.56
102*220/1000=22,4-стоимость конфет
50-22,4=27,56 будет равняться сдача
Ответ:27,56р сдача
Не нашли ответ?
Похожие вопросы