Мама купила 220 г конфет.Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб,если цена 1 кг конфет 102 руб?
Мама купила 220 г конфет.Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб,если цена 1 кг конфет 102 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
102:1000=0.102(р. за гр.)
0.102*220=22.44(р за 220гр)
50-22.44=27.56(сдача)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы