Мама купила 3 кг груш и яблок по одной цене за всё мама заплатила 140 рублей сколько яблок купила мама яблок есле 1 кг фруктов -20руб

Мама купила 3 кг груш и яблок по одной цене за всё мама заплатила 140 рублей сколько яблок купила мама яблок есле 1 кг фруктов -20руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
груш-3 кг. яблок-? кг 1 кг. =20 руб. всего 140 руб. 1)140/20=7 кг. (фруктов всего) 2)7-3=4 кг. (яблок) Ответ: мама купила 4 кг. яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы