Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб.За килограмм и 9 кг.Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?

Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб.За килограмм и 9 кг.Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты 2)9*28=252 рубля за печенье 3)268+252=520 рублей за всю покупку ответ 520 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы