Мама купила 6 килограмм конфет двух видов за ценой 18 рублей и 15 рублей сколько килограмм конфет каждого вида купила мама если покупка стоит 96 рублей

Мама купила 6 килограмм конфет двух видов за ценой 18 рублей и 15 рублей сколько килограмм конфет каждого вида купила мама если покупка стоит 96 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первого вида 2кило 18*2=36. второго вида 4кило 15*4=60. итого 36+60=96.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы