Мама купила 678 конфет по 40 р. А пряников ? В 34 раза больше ,чем бананов сколько стоят бананы и пряники по отдельности и в месте , и сколько стоят вся покупка

Мама купила 678 конфет по 40 р. А пряников ? В 34 раза больше ,чем бананов сколько стоят бананы и пряники по отдельности и в месте , и сколько стоят вся покупка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кол-во. стоимость. всего конфеты: 678. 40 руб./ шт 27120 пряники: 34х. ? руб/шт ? руб бананы: х. ? руб /шт ? руб итог: ? ? руб/шт ? руб Дурацкая задача, вот краткая запись к ней допустим, и даже составив её, я не могу понять , потому что не все условия даны, если бы была дана хотя бы стоимость всей покупки, было бы другое дело, а тут даже уравнение не составить. БРЕД!!!! (ну или я туплю)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы