Мама купила гель для душа за 100 руб, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей.Сколько с?
Мама купила гель для душа за 100 руб, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей.Сколько с??оит вся покупка?
Ответ(ы) на вопрос:
100+80+9= 189 руб стоит вся покупка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы