Мама купила яблоки сливы вишню и груши она решила сварить компотсколько различных видов компота сварит мама если будет использовать только по 2 гаименования продуктов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоки и сливы Яблоки и вишни Яблоки и груши Сливы и груши Сливы и вишни Груши и вишни
Гость
Яблоки и сливы яблоки и груши яблоки и вишни Сливы и вишни сливы и груши груши и вишни