Мама меня постоянно бъет обзывает как только может все это случилось после рождения моей младшей сестры. Что мне делать? Очень прошу подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Догаваривайся с сестрой и иди ей на уступки мама заметит что вы не ругаетесь и все наладится
Гость
Спроси первым делом у сестры и не разжигай огонь . Подумай из за чего это может быть. А лучше подойди к маме и обними