Мама поджарила 11 котлет . За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось ? На сколько меньше котлет осталось, чем съели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 11 - 6 = 5 (котлет) осталось 2) 6 - 5 = 1(котлета) Ответ: на 1 котлету меньше осталось, чем съели.
Гость
1) 11 - 6 = 5 (котлет) осталось 2) 6 - 5 = 1(котлета) Ответ: на 1 котлету меньше чем съели.