Мама повела Петю к доктору который выписал таблетки в баночках,в каждой по 3 штуки абсолютно похожих по форме и цвету,но имеют разный эффект на организм.Надо было пить 1 таблетку в день соответственно 3 дня но на утро 3 дня мла...
Мама повела Петю к доктору который выписал таблетки в баночках,в каждой по 3 штуки абсолютно похожих по форме и цвету,но имеют разный эффект на организм.Надо было пить 1 таблетку в день соответственно 3 дня но на утро 3 дня младшая сестра разложила на столе 3 таблетки причём в баночке A осталась 1 таблетка а в баночке B нет как нужно действавать ?
Предмет : логика 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжить пить по 1 таблетке в день ....наверное