Мама решила заняться учением англиского языка.В первый день она занималась 40мин.,а в каждый последующий день тратила на занятия на 5мин. меньше,чем в предыдущий день.Когда в очередной день она занималась всего 15мин.,мама попр...

Мама решила заняться учением англиского языка.В первый день она занималась 40мин.,а в каждый последующий день тратила на занятия на 5мин. меньше,чем в предыдущий день.Когда в очередной день она занималась всего 15мин.,мама попросила ее уделять занятиям больше времени,и каждый следующий день Маша занималась английским языком на 5мин. больше,чем в предыдущий день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём вопрос состоит?