Мама резала кусок сыра широким ножом. Она сдела три разреза, а потом разъединила кусочки. Какое наименьшее число кусочков у нее могло получится, а какое наибольшее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее 4, а наибольшее 6
Гость
_______________________________ !__________!_________!__________! !__________!_________!__________! _______________________________ !                !        !         !                  ! !_________!_____!_____!__________!  Максимально 6, а минимально 4