Мама с дочкой лепили пельмени пока дочка лепила 2 пельменя мама успевала слепить 5 сколько пельменей заготовила мама с дочкой вместе если дочка в итоге слепила на 96 пельмений меньше, чем мама УРАВНЕНИЕМ ♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишем такие уравнения. 1) 2*М = 5*Д 2) Д =  М - 96 Подставим в ур. 1) 3)  2*М = 5*М -  480 4)  3*М = 480 М = 160 - ОТВЕТ Д = 160 - 96 = 64 - ОТВЕТ
Гость
ношлшотьо но но лщг конопли тело ёж Джо одждлоддрд