Мама стала диктовать список продуктов,которые она просила купить на этой недели.Дочка ,чтобы не опозориться и не сделать ошибок,записала так:макароны,вермишель,кукурузные хлопья,масло,сметана,сливки,кефир,творог Спиши эти назва...

Мама стала диктовать список продуктов,которые она просила купить на этой недели.Дочка ,чтобы не опозориться и не сделать ошибок,записала так:макароны,вермишель,кукурузные хлопья,масло,сметана,сливки,кефир,творог Спиши эти названия предметов в столбик,остовляя,окошки.Пиши не на каждой строке,а через одну.Над окошками покажи буквы которые спорят между собой.С помощью словаря узнай нужные буквы.Неверные зачеркни,а правильные вставь и подчеркни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мак(а\о)роны - Макароны Верм(е\и)шель - вермишель Кук(о\у)рузные хлопья - кукурузные хлопья Масл(а\о) - Масло См(и\е)тана - сметана Сли(в\ф)ки - Сливки К(и\е)фир - Кефир Твор(а\о)г - Творог