Мама варит компот из трех видов ягод:малина,клубника,смородина. Сколько есть различных вариантов составление компота?(количество компонентов в компоте может менятся) В ответе укажите число без пробелов и каких-либо знаков препи...

Мама варит компот из трех видов ягод:малина,клубника,смородина. Сколько есть различных вариантов составление компота?(количество компонентов в компоте может менятся) В ответе укажите число без пробелов и каких-либо знаков препинания. Например,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123, 12, 23, 13 всего 4 варианта
Гость
1) Малина 2) Клубника 3) Смородина 4) Малина + клубника 5) Малина + смородина 6) Клубника + смородина 7) Малина + клубника + смородина Итого: 7 вариантов.