Опередили падеж прилагательных Много интересных открытий сделали ученые на древней египетской земле . Самым большим чудом Египта били пирамиды - удивительные искусственные горы - гробницы древних египетских царей . Эти величес...

Опередили падеж прилагательных Много интересных открытий сделали ученые на древней египетской земле . Самым большим чудом Египта били пирамиды - удивительные искусственные горы - гробницы древних египетских царей . Эти величественные горы отличались необычайными размерами , правильной формой и строгостью очертаний. Пирамиды донесли до наших дней память о замечательных строителях Древнего Египта , о высоком инженерном искусстве египтян .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересных - род.падеж древней,египетской-предл.падеж большим-творит.падеж удивительные,искусственные-винит.падеж древних,египетских-родит.падеж величественные-именит.падеж необычайными,правильной-творит.падеж замечательных,высоком,инженерном-предлож.падеж