Кто автор этого стихотворения ко дню рождению школы???? Настал поистине чудесный день, Которого давно мы ждали, Ведь в школе нашей — юбилей, И собрались мы в этом зале. Улыбки расцвели вокруг, И стал теплее день морозный, ...

Кто автор этого стихотворения ко дню рождению школы???? Настал поистине чудесный день, Которого давно мы ждали, Ведь в школе нашей — юбилей, И собрались мы в этом зале. Улыбки расцвели вокруг, И стал теплее день морозный, Стал шире круг друзей, подруг, Как в тёмном небе полог звёздный. На первый взгляд — лет много, а и нет, Но сколько радости и бед здесь пережито! Встреч, расставаний, над собой побед, А сколько радостных и горьких слёз пролито! И в этот юбилейный день Мы собрались, чтоб снова вспомнить Тех, кто вошёл в историю теперь И кто трудом день нынешний наполнил. Их много — пожилых и молодых, Чей труд сродни труду героя, Кто, не жалея сил своих, Растит грядущее, и нет ему покоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 автор Ганичев .  вот я читала очень красивое стихотворение душевное о школе