Составить 15 или 20 словачитания не с именами прилагатьльных с не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некрасивый недобрый нелучший неклассный
Гость
Ненастный день,нехорошая квартира,сумма не круглая,неизвестная певица,ненужные игрушки,небольшой бутерброд,ненавидимый всеми,неприхотливый человек,неплохой ученик, неосторожное высказывание,неверный ответ,несметные богатства,невеселая беседа,невзрачная фигура,нелепый случай,невежественный крестьянин,неудачный поход,невинные души.