Мама запланировала купить 2кг мяса по 190кг за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб за 1кг и 1кг сыра по цене 160р, за 1кг
Мама запланировала купить
2кг мяса по 190кг
за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб
за 1кг и 1кг сыра по цене 160р, за 1кг
Ответ(ы) на вопрос:
а в чем вопрос??????????
2кг мяса по190руб за 1кг 2*190=380руб за мясо
3кг рыбы по цене 170руб за 1кг 3*170=510руб за рыбу
1кг сыра по цене 160руб за 1кг 160руб за сыр
380+510+160=1050руб за все покупки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы