Мама запланировала купить 2кг мяса по 190кг за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб за 1кг и 1кг сыра по цене 160р, за 1кг

Мама запланировала купить 2кг мяса по 190кг за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб за 1кг и 1кг сыра по цене 160р, за 1кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в чем вопрос??????????
Гость
2кг мяса по190руб за 1кг                  2*190=380руб за мясо 3кг рыбы по цене 170руб за 1кг        3*170=510руб за рыбу 1кг сыра по цене 160руб за 1кг         160руб за сыр 380+510+160=1050руб за все покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы