Мама запланировала купить два килограмма мяса по цене 190 руб. за 1 килограмм, 3 килограмма рыбы по цене 170 руб. за 1 килограмм, и 1 килограмма сыра по цене 160 руб. за 1 килограмм. Хватит ли маме 1200 руб. за покупку всех про...
Мама запланировала купить два килограмма мяса по цене 190 руб. за 1 килограмм, 3 килограмма рыбы по цене 170 руб. за 1 килограмм, и 1 килограмма сыра по цене 160 руб. за 1 килограмм. Хватит ли маме 1200 руб. за покупку всех продуктов
Ответ(ы) на вопрос:
1)190 * 2 = 380
2)170 * 3 = 510
3)380 + 510 + 160 = 1050
4)1200 - 1050 = 150
Получиться
Не нашли ответ?
Похожие вопросы