Мантия у моллюсков представленаА) кожной складкойБ) органом движенияВ) защитной раковиной На поверхности кожи имеется кутикулаА) плоские червиБ) кольчатые червиВ) круглые черви Употребляя в пищу плохо проваренное мясо, можно за...

Мантия у моллюсков представлена А) кожной складкой Б) органом движения В) защитной раковиной  На поверхности кожи имеется кутикула А) плоские черви Б) кольчатые черви В) круглые черви  Употребляя в пищу плохо проваренное мясо, можно заразиться А) бычьим цепнем Б) человеческой аскаридой В) острицей Нервная система у моллюсков представлена А) разбросанными нервными клетками Б) нервными узлами В) нервными стволами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)б 3а 4)а .....................